image.jpg
Уровень образования Образование-средне-специальное
Квалификация Первая крвалификационная категория -должность руководитель
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Руководство деятельностью МКДОУ
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Общие сведения:

Дата рождения: 13ноября 1959 года

Общий стаж работы 39лет, в том числе:

стаж педагогической деятельности 18 год;

стаж работы в должности руководителя 16 лет;

в том числе в данной образовательной организации  16лет.

Дата окончания срока действия предыдущей аттестации "27»11. 2015 г.

Сведения об образовании (высшем, дополнительном профессиональном):

1980 год,  средне-специальное–Биробиджанское педагогическое училище , специальность «воспитатель детского сада», квалификация по диплому: «воспитатель детского сада»Хочу такой сайт

Сведения о прохождении повышения квалификации:

- 2015. ОГАОУДПО «Институт повышения квалификации педагогических работников» по теме «Основы управления ДОО: введение в должность»  72 часа;

- 2018. Эффективные региональные модели управления образовательными организациями: стратегические задачи.

-2018. «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» 72часа

-2019. «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16часов

-2019. «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность образовательных учреждений»

-2020. «Охрана труда по программе для руководителей и специалистов» 40час.

II. Сведения о профессиональной деятельности в межаттестационный период

Я, Удовенко Ольга Владимировна, работаю в должности заведующей

МКДОУ «Детский сад с.Будукан» с 21 января 2004г. В своей работе  руководствуюсь действующими законами, нормативно- правовыми актами и уставом образовательного учреждения.

Я осуществляю руководство образовательной и административно-хозяйственной деятельностью образовательного учреждения. Обеспечиваю  реализацию ФГОС, формирую контингент детей, обеспечиваю охрану их жизни и здоровья во время образовательного процесса, соблюдение прав и свобод детей и работников МКДОУ в установленном законодательством Российской Федерации порядке, определяю стратегию, цели и задачи развития МКДОУ принимаю решения о программном планировании его работы, соблюдаю требования к качеству образования в ДОУ. Обеспечиваю учт, сохранность и пополнение учебно-материальной базы, соблюдение правил санитарно-гигиенического режима, знание СаНПиН,охраны труда, пожарной, антитеррористической безопасности, законов и иных нормативных правовых актов, своевременно предоставляю отчет о самообследовании МКДОУ  и другим организациям необходимую информацию и документацию текущей отчетности. Контролирую проведение инструктажей по технике безопасности обучающихся, провожу инструктажи с  сотрудниками с заполнением журналов установленной формы, выполненяю  практические тренировки .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.