Положение о системе наставничества в МКДОУ "Детский сад с.Будукан"

Целевая модель наставничества- система условий, ресурсов и процессов, необходимых для реализации программы наставничества в образовательной организации.Программа наставничества позволит сформировать внутри образовательной организации при участии молодых педагогов,предприятий и организаций,сообщество педагогов,обучающихся и родителей- как новую плодотворную среду для раскрытия потенциала каждого.Создание такого сообщества станет возможным благодаря построению новых взаимообогощающих отношений с помощью технологии наставничества.

Приказ МКДОУ "Детский сад с.Будукан"

12.02.2023Хочу такой сайт

"О назначении наставника в МКДОУ "Детский сад с.Будукан"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.