Информация для родителей

В нашем детском саду прошёл ЛЕТНИЙ праздник «Здравствуй лето!» Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому в основном все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе. Лето — это солнца луч, Тёплый дождик из-под туч, Лето — яркие цветы Необычной красоты, Лето — тёплая река, Стайкой в небе облака. Лето! лето к нам идёт! Всё ликует и поёт. Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы. Воспитатели заранее разучили с детьми тематические стихи про лето, с которыми они выступили на нашем мероприятии. Все дружно отгадывали загадки, играли. Ребята сыграли в большое количество эстафет, а в завершении нашего праздника ребята спели песню "По малину в сад пойдём"

Памятка для родителей в период паводка на рекеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.